Сергей Сенченко

Можно ли забеременеть прикормлении грудью, но если еще идут месячные?

У меня после родов пошли месячные и шли они 4 месяца а в этом месяце нету, но к этому я еще кормлю грудью ребенка ему уже 1 год и 5 месяцев! Может ли быть так что я беременна?

Анастасия Шенц

Кормление грудью не является контрацептивом--посмотрите --сколько погодок. А тест продается на каждом шагу...

Илья С

Может. Ляхко.
Если после родов месячные пошли, то ты уже готова рожать дальше. Неужели ты не в курсе?