Юлия

Можно забеременеть во время месячных?

Ольга Мальцева

Бывает, хотя и не часто.

Николай Микешин

Трудно, но можно. Примерно в 1 случае из 100.

Ванек Окт

Когда не хочется то реально

Сергей Апенин

помнится когда Я родила сына, в соседней палате лежали две мамашки.. . и всё прикалывались - одна говорила что назовёт дочку Спиралькой, а другая говорила что назовёт сына Мензис ))) всё бывает )))

Сергей Демин

Скорее не во-время, а после. Сперматозоиды могут дожить пару дней внутри, до благоприятных дней

Марина Мастяева

Возможно, он ...Смысл в это время общаться? всё открыто можно не только сперм. подхватить . но и другое!