Александр Кравченко

Можно ли забеременеть после месячных?

Половой акт был, месячные пришли в срок, после этого через месяц задержка, в период этого времени половых отношений не имела. Возможна ли беременность?

Володя Tigrenok

Пиндорь к гинекологу.. . Или прочитай про противозачаточные - это такая волшебная штука от котрых нет детей.. . Может поможет на будущее.

Сергей Ващилин

Нет не возможна но если не планируете её почему не предохраняетесь

Андрей Литвинов

в жизни, говорят, все возможно...

Татьяна Маркина

Месячные могут идти в срок вплоть до 4 месяца беременности. Если вы не предохранялись, то это вполне может быть беременность. Но не паникуйте раньше времени. Для начала сделайте тест.

Маруся

возможна. у меня так. смотря когда овуляция была, не у всех она по учебникам идёт