Иришка

Можно ли забеременеть через 4 дня после месячных?

Был секс через 4 дня после месячных. Месячные длились 4 дня. Девушка испытала оргазм. Какова вероятность забеременеть в этом случае?

с момента полового акта прошло 3 полных дня. можно ли как-то изменить ситуацию?

Павел Титов

Зависит от организма. Забеременеть можно в любой день! Некоторые раз - и уже беременны, как кошки плодовиты. А некоторые годами е.. тся, и не могут забеременеть.

три дня - уже ничего не поделаешь, только аборт. А почему вы тут спрашиваете, девушка должна эти вещи знать.

Виолетта Молодцова

Легко! самое время

Екатерина Черепашкина

ну оргазм можно имитировать.

а беременность вряд ли

I G

Можно, конечно..

А@
Ангелочек @@@

спермики живут до семи дней, так что если кончил в нее, жди ребеночка, вероятность очень большая

Анатолий Галкин

Вероятность достаточная, если вы не пользуетесь презервативом или другими средствами контрацепции.
А оргазм на зачатие вообще не влияет. Масса женщин, не знающих, что это такое, благополучно беременеют и рожают, и не по одному разу.

Елена Бондарева

Ну уж если оргазм был - то сто процентов забеременеет!))))

Жанна

вероятность есть. есть она даже во время месячных. а как определили-то? через три дня?!!! или вы пока гипотетическую проблему решаете?
только аборт.

Юрман

забеременеть можно

Со
Софья

Да запросто. Вообще, забеременеть можно и во время месячных, и сразу после, и за день до.... Есть масса тому примеров. Вот моя младшенькая - результат зачатия за день до месячных))

Слава Юркин

Чисто фактически НЕТ,
но 37% женщин беременнеют ДАЖЕ В САМИ МЕСЯЧНЫЕ 😉

Анна Кулагина

я лично через 2 дня после мес) )