Александр Цёмкало

Возможно ли забеременеть, через 3 дня после месячных?

Максим Мезин

ой не фаакт....

Андрей Шкилев

Забеременеть возможно в ЛЮБОЙ день цикла. Просто есть шанс (ну или риск) бОльший и меньший. "Опасные" дни считают ОТ НАЧАЛА, а не от окончания месячных, ибо при длительной менструации "три дня после" неё как раз попадают на начало овуляции.

Real Man

да, можно. но не обязательно. хотя моя подруга именно так забеременела

Паша Колосов

шанс есть

Коста Карасев

да, даже очень. я так забеременела

Милена Азатян

Возможно конечно

Алексей Нестеров

маловероятно, если цикл только очень короткий дней 20 например

Дмитрий Голубков

Наверное можно )))