Даша Елманова

Можно ли забеременеть за 2-3 дня до месячных? Половой акт был 15, а месячные 16-17...

Можно ли забеременеть за 2-3 дня до месячных? Половой акт был 15, а месячные тогда пошли 16-17...

Ан
Анастасия

Максимальная вероятность во время овуляции, на середине цикла. Идет выробатывание «свежих яйцеклеток», а так если ...то процент идет на уменьшение вероятности, но она есть... можно и «на старой» забеременеть))

Ан
Антон

Можно и за 2-3 дня до месячных, и во время месячных (моя подруга так забеременила) , и сразу после месячных.

Азизбек Халилов

можно даже во время таковых))

Li
Lidia

А чего ты у нас об этом 14-го не спросила, а? )

Антон Артемов

Тему чуда тут обсуждать сложно.

Сергей Овчеренко

да. проще простого.

Денис Лихой

по общему правилу нет, но случаи известны

Alone Black Wolf

всегда можно если не предохраняться

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Можно. Я так и забеременела. За 2 дня до месячных незащищенный секс. А через неделюпосле месячных тест уже полосатился.