Ки
Киряхинсон

Есть ли вероятность забеременеть при не защищенном половом акте на последний день месячных?

Во время ПА. Старался контролировать и чувствовать состояние полового органа, после этого всё таки надел презерватив. Но семяизвержения не было. У партнёрши происходили кровянистые выделения в небольших количествах. (Вопрос может показаться кому то неприятным, заранее прошу простить, уж очень я повёрнут на всяких сомнениях).

Se
Sef

Все возможно... даже при месячных есть вероятность наступления беременности...

Есть случаи из личной жизни)))