Оксана Лукашова

Какова вероятность забеременеть при прерванном половом акте?

Первый раз попробовали с парнем незащищенный прерванный акт, финал произошел на живот, вряд ли что-то могло попасть ниже, сразу вытерла и подмылась. Можно ли забеременеть в этом случае? или от его выделений перед оргазмом? стоит ли пить "Эскапел" для прерывания возможной беременности? слышала, он очень вреден для организма и в дальнейшем могут быть проблемы с беременностью, поэтому не хочу травиться. Парень хочет ребенка, а я очень боюсь, возраст не тот ( Нам по 20

Пожалуйста, только без нравоучений, да, я неопытна в этих вопросах, потэтому спрашиваю совета здесь.

Алексей Стёпин

Есть вероятность, т. к. некоторые хвостатые вылезают раньше, чем вся толпа.

НЕ
Надежда Ермилова

В 20 лет такие вопросы???? Вы в школе биологию не проходили что ли? ?
Неопытна-прочитай, а не позорься.
Еще бы спросила что куда совать в 20-то лет! Стыдоба...

Па
Павел

мы так раньше делали с мужем, я не беременела 3 года так делали, а когда уже туда этогают) то все)

Маргарита Алексеева

Самый неэффективный метод контрацепции 75-50%. В смазке тоже присутствуют спермотозойды, для оплодотворения нужен всего 1.
По вашим словам вы попробовали ППА, чтобы принять экстренную контрацепцию. ЭК, без последствий, можно использовать раз в пол года.
Зачем рисковать если не готовы к последствиям? После каждого ППА будете таблетки глотать? Не дешевле (во всех смыслах) использовать другой метод контрацепции? Сегодня, по мимо презеоватива и ОК, есть много средств и дешевых и не очень.

Алексей Пискунов

Не знаю, я с мужем ППА предохранялась 7 лет, в месячные не предохранялись вообще и не разу не беременила. Потом когда решили тогда ребёнка заделали и то после 7 месяцев стараний, после беременности и родов всегда пользуемся презервативами.

Merei

Мы 3 года с мужем предохранялись только прерванным ПА, беременностей не было. Как только перестали предохраняться, я сразу забеременела в первый месяц. Так что для нас этот способ наверно 99,99% (наверно всякое бывает конечно) ) и до этого я 3 года жила с молодым человеком, тоже ППА всегда и не беременела.