Илья Гордеев

Может ли девушка забеременеть при прерванном половом акте?

Алексей Горбачев

Легко! В смазке из пениса выделяются и сперматозоиды во все время акта. Уже полстраны нарожали таким образом.

Вячеслав Тур

Если не было эякуляции, то нет.

Леонид Беляев

Ага. Ветром надуло

Калипсо

Если вовремя прервал и ей ничего никуда не попало, то не может.

Анастасия

если ничего не попало... то нет... хотя девушкам виднее)) )

Semina Tatyana

видать не у всех выделяется.
хотя дамы утверждают обратное.. . им виднее?
скорее тут зависит от женщины, т. к. я знаю, что не "залетали" годами от вообще незащищенного секса, и "залетали" чуть не от объятий ))))))
скорее всего дело в них, женщинах, как, впрочем и почти всегда )))))))))))))))