Алёна

Можно ли забеременеть если не было полового акта

Можно ли забеременеть если никогда не было полового акта, я девственница. Есть ли такие случаи что девственницы садились случайнона сперму и забеременели? я вроде ни на чью сперму не садилась, ходила в туалет только через несколько часов после людей

Виктор Дейнеко

Такие случаи известны. В благоприятной (не кислой) среде сперматозоиды могут сохранять жизнеспособность довольно долго. Описан случай когда мальчик сбросил сперму на полотенце, потом этим полотенцем вытерлась его сестра и забеременела.
Есть ещё такая штука, как предэякуляционная жидкость, в ней иногда нет жизнеспособных сперматозоидов, а иногда и есть. Если она как-то попадёт во влагалище, можно забеременеть.
Впрочем, такие случаи весьма редки.

--
Не забудьте закрыть вопрос и выбрать лучший ответ

Suv And

Нельзя

Оксана Иванова

Можно. Как Богородица.

Константин Кирюшкин

Микроб проникнет любым путем.

Александра Демидкина

а зачем задала вопрос на ветку "Лингвистика"? А может ты беспокоишься, что залетела от кунилингуса (если, конечно, знаешь, что это такое)?

Татьяна Хатькова

да, можно! при определенных условиях! или обстоятельствах!