Соня Кошка

вероятность забеременеть с прерванным половым актом. какая вероятность забеременеть с прерванным половым актом?

Анна Овсянникова

Примерно такая же как из рогатки сбить боинг

Амирхон Мансуров

В каком смысле в прерванным? Если в вас парень не кончил значит не залетите. Разве что святым духом задует

Юрий Сунцов

Я надеюсь средство индивидуальной защиты при этом использовалось?

Marina Zamulko

Почти столько же как и без прерывания. Девушка, пользуйтесь презервативами!

Катерина Азарова

сперматозоиды появляются уже в смазке перед актом, так что все возможно

Ася

Если это нежелательная беременность, то молите Бога, чтобы пронесло...

Александр Рябченков

Неплохая такая вероятность. Дело в том, что сперматозоиды в небольшом количестве выделяются при возбуждении мужчины. Их, конечно, очень мало, но для зачатия достаточно одного.