Максим Гераскин

Какова вероятность беременности если два разных теста +,с учетом прерванного полового акта...и до задержки.

Ilo

прерванный половой акт не является способом предохранения, если тесты + идите к гинекологу. судя по всему вероятность беременности очень велика

Антоха Канавин

вероятность большая.
сдайте анализ крови на ХГЧ. если оно присутствует, то вы беременны.
во время секса у мужчины выделяется смазка и в неё могут содержаться сперматозойды. поэтому прерванный половой акт не является надёжным средством предохранения

Алексей Коннов

ДО ЗАДЕРЖКИ глупо спрашивать о вероятности.Тесты неинформативны.

Василий

Низкий поклон перед вами-вы молодец, продержались до 21 года. Такое сейчас редкость.