Екатерина Качалова

Скажите, можно ли забеременеть после орального полового акта?

Лили Белова

Если после орального полового акта забеременеешь тебя занесут в книгу рекордов Гиннеса. 🙂

Владислав Рудман

Конечно) )
Если ты сделаешь минет он кончит, потом вы поцелуетесь, а после этого он сделает тебе куниллингус) )

Ольга Юдина

Можно. Я уже так четыре аборта сделала, и все через рот....)

Ирина Майорова

ага также как и после анального (((

Ел
Елена

Деточка, в каком ты классе? Анатомии не было у вас еще?

Юлия Гулак

Ну если у вас яйцеклетки распологаются в жлудке, то очень даже

Николай Грушин

учиться и еще раз учиться. а пока не знаешь-не делать

Александр Виноградов

А как вы себе это представляете!???

Роман Комаровский

нет. это нереально

Екатерина Мирошниченко

а сколько тебе лет?

Мария Гундырина

Чё отсосала да? 16 летняя проститутка. Хуем по губам по стучали теперь на Ответах ноешь. ты конечно удалишь мой ответ но проституткой так и останешься