Ольга Гусева

Девочки, кто беременнел после прерванного полового акта???

А при каких обстоятельствах это было? Может душ не приняли и по 2 кругу пошли или что-то еще?

Гузель Ханнанова

Парень был не опытный.

Ан
Анна

Думаю после ППА многие беременели и без второго круга

Наталья Турманенко

Одна подруга забеременела после ППА, а вторая 3 года так предохранялась-и ни чё!

Рита

ни разу

На
Наталья

почти все подруги так забеременели)))))

Светлана Саввина

сейчас беременная хожу)))) ) ненадежный это способ совсем!)

Оксана Беленкова

а мы всегда и по второму, и по третьему, и по 4 и т. д кругу сразу: -) год прокатывало. а на годовщину презик лопнул незаметно: -)

Наталия Галкина

Ну чего вы как маленькая? Какой нах душ? Или вы душем забираетесь так глубоко? Сперма содержиться в смазке мужчины. Хоть немножко, но она там есть.