Мебель Для Вас

Существует ли возможность забеременеть после месячных?

Имеется ввиду секс был не после месячных, а до них. После были 5 дней месячные.
Бывает ли вообще такое?

Да, секс был за день до месячных. Условно говоря "сегодня" секс - "завтра" менструация.

Марина

если мес. пришли, то значит не беременная.

Дмитрий Кондраков

Бывает. но редко.

Евгешка Салова

хоть при них

Константин Чернышев

бывает, но крайне редко!

Алексей Ахапкин

в природе возможно всё.,что то реже, что то чаще, а что то крайне редко -- как и ваш вопрос

Юлия Тазихина

Только недавно об этом читала. Во время менструации забеременеть нельзя. Зато есть несколько НО: нельзя, если девушка абсолютно здорова, если есть заболевание может наступить зачатие; кроме того, половой акт случился до цикла, так что беременность вполне вероятна. Лучше проконтролировать.

Н*
Ната ***

редко но бывает

Марина Першина

были месячные-это уже гарантия... что нет

Елена Васильева

бывает при поздней овуляции

Алишер Хабибуллаев

скорее всего можно забеременеть, но это большая редкость, если получится, то малыш родится жизнеустремленным и сильным, раз уже спермик выжил в несвойственных для него условиях. моя подруга так сыном забеременела:)

Наталия Кириллова

Существует возможность забеременеть даже в последние дни месячных. Это не шутка.
И месячные могут идти во время беременности. У меня так было.

Дмитрий Евгеньевич

бывает, но не у всех