Александр Брайт

Возможно ли забеременеть на 6 день месячных?

у меня обычно 5 дней идет, а 6-7 "мажеться"
возможно при этом оплодотворение?

Эдуард Солод

Практика показывает, что да. Сестра забеременнела на 5-й

Иван Думщиков

Все очень индивидуально, практика показывает что можно забеременеть в любой день цикла.

Александр

Если цикл сбит, то 20 дней то 30 дней, тогда вполне возможно. Вообще половая жизнь во время менструации противопаказана. Возможно много осложнений в том числе и перитонит

Владимир Сабуняк

Есть 10 дней до начала менструаций, в которые забеременнеть невозможно. А в первые дни после месячных вероятность такова: и да и нет. Затем, после 5 дней от того момента как закончились месячные вероятность забеременнеть 100%примерно дней 15.

Султан Каландаров

вероятно есть, но малая

Рамиль

возможно, если у вас уже созреть яйцеклетки

Olga Belikova

да возможно, но вероятность небольшая

Ол
Оленька

отщёт дней до месячных и после.. . количество дней цикла... безопасные позы а так же прерванный половой акт - ВСЁ ЭТО ПОЛНАЯ ХРЕНЬ !!!лучшее средство контрацепции это -СЛОВО НЕТ! даже презервативы не спасают на сто процентов. будьте уверены. проверено лично ) одним словом предохраняйтесь если не хотите завести детей )))) !