Рамиль Невмянов

можно ли забеременеть на 2 день после месячных?

помогите пожалуйста! Мне 18 лет я переспала со своим парнем... у него порвался презерватив и он кончил в меня... это случилось на 2 день после месячных... я не знаю что мне делать.. может ли быть беременность? сразу после этого я ходила в душ.... в больницу я пойти не могу так как у нас маленький городок и все всех знают.... у меня очень строгие родители и если они что-то узнают они меня убьют.... они вообще против того чтобы я дружила с мальчиками.... помогите... как можно определить забеременела я или нет? какие таблетки можно выпить? (после секса прошло 3 дня)

Камо Мовсисян

да хоть во время месяков - всегда есть хоть малая, но вероятность.
пить надо было на 1-2 день постинор, сейчас уже смысла нет. ждите задержки и делайте тест, если она наступит.

Анатолий Алексеев

Ну вообще на первых днях возможно было выпить таблетки (не помню как называются).. . они прерывают беременность на первых днях, не вредны.. . Но в вашем случае они уже не помогут.... если нет возможности пойти к врачу (это было бы лучше всего) , подождите пару неделек и сделайте тест) а пока можно только гадать)

Сара Рахматуллаева

можно.
надо было сразу пить постинор.
теперь только аборт

Жанна Ямбаева

Можно даже и во время месячных. Раз вы достаточно взрослая для секса - предохраняйтесь, как взрослая.

Atosik

ты слушай больше местных идиотов..)) )
одевай презерватив, и не ври что он у вас порвался!

Га
Галина

Ой, милочка, жаль мне тебя. Надо было немного повременить. Хотя бы до свадьбы подождать. Но если ты заберемеешь и если он тебя любит действительно любит, то женится на тебе. Тогда вам обоим бояться нечего.

Дмитрий Журавлев

вот как ни прочитаю очередной вопрос - так сразу всем лет 16-19, и у всех поголовно рвутся презервативы! где вы их покупаете или с какой интенсивностью у вас происходит "ЭТО"?
а забеременеть можно В ЛЮБОЙ ДЕНЬ!
не хочешь идти к врачу -- не иди, сиди и мучайся в догадках.

Денис Евд

порвался не порвался.... может и так (однажды подслушала разговор мамы с подружкой вот у них порвался и думаю раз такие темы у них вряд ли врут) ну во первых- не паникуй. слышала что после месячных 1-10 дней наступают "безопасные дни" когда риск забеременнеть меньше. ну и сразу в душь это тоже кое-какой процент. но вероятность всё таки большая. 18 лет это не так мало.... и не бойся родителей убить- не убьют. ну поругаю.. . ну отпусттит. а если есть парень это даже лучше. возможно будет молодая семья. в срок к месячным купи тест и проверь. а пока не чем не поможешь.