Юл
Юлия

можно ли забеременеть после секса в первый день месячных?

парень кончил в меня в первый день месячных. Месячные регулярные. Могу ли я забеременеть?

Екатерина Асатрян

Там внизу под твоим вопросом некто Консультант, не с ним ты трахалась?

Лили Белова

нет, беременность наступает в фертильные дни, а не в менструальные

Анна Лысова

Залетела, ха-ха-ха.

Кристюша

Легко! И таких примеров НЕМЕРЯННО.

Алексей Зорин

нет, не слушайте никого

Серёжа Б

Есть такая вероятность. Женский организм очень сложно устроен. Всякое бывает.

Артём Филатов

Можешь.. . но можешь еще и внематочно, что очень опасно!

Настя Падкина

интересная инфа. Возможно подробное описание акта, позволит дать точную оценку))

Александр Сухарев

Можно, сперматозойды в женском организме живут очень долго. Допустим сегодня у тебя месечные и парень в тебя кончает, спарматозойды остаются в тебе, и есть веротяность что когда месечные закончатся те сперматозойды оплодотворят твою яцеклетку. так что если он хочет в тебя кончать, то давай ему в попу

Алексей Дмитриев

очень малый шанс беременности, но все же он есть

Маргарита Зайцева

нет, нет конечно, всё "вымоется")))) Вот в последний день М. - вероятно.

Михаил Шошин

Я тебе говорю Нет 99% потому что это не день овуляции и далеко от нее, но всегда есть 1% что-то сперматозойд даже в месячные доберется до матки и оплодотвориться, так что через 2 недели делай тест

Марина Миланович

Я в последний день залетала ( Все это бред - забеременеть можно в любое время!

Мария Романова

нет, такого не может быть, потому что, нужна овуляция.