Лидия Рослая

возможно ли забеременеть в первый день месячных если ты была девственницей?

Возможно ли это?
Пожалуйста без запугиваний
Поясните мне все
Это очень важно

Спасибо всем
а то все пишут готовь пеленки распашонки
валерьянку сижу пью: D
просто я не хотела терять девственность, а то то человек которого я люблю меня можно сказать изнасиловал рассказть не могу 😞
я говорила нет тысячу раз
мне так не приятно
после этого не общаемся с ним...

Bekzat Mekeev

в первый день месячных маловероятно, девственница ты или нет тут не играет никакого значения..

Тимур Таланцев

Всё возможно!)

Андрей Власов

как может забеременить девушка, у которой никогда не было секса?

Олег Хмелёв

невозможно) Просветись насчет овуляции. это должна знать каждая женщина.
вероятность есть, но она ничтожна мала, т. к. вызревание одновременно двух яйцеклеток практически невозможно, это скорее как увидеть в Росси Бена Ладона играющего на балалайке.

Александр Валинуров

иди к гинекологу быстрее не тяни и сделаешь все быстро если что. Если боишься нмамы, то подумай лучше она тебя поругает сейчас, чем ребенок будет слишком рано или не желанный. не тяни три месяца пролетят очень быстро

Наиля

Да, такое бывает.

Елена !

Не кипишуй. Есть супер-чувствительные тесты на беременность, которые определяют беременность не дожидаясь задержки, с первых дней беременности. Где-то после секса должно пройти недельки 2. Если секс был в течении трёх суток, то купи таблетки "постинор", тогда точно всё будет ок. Только если прошло более 3х суток, то не подействует. А забеременить возможно, сперма живет внутри женщины не менее недели, а через неделю и начинается период овуляции. Поэтому нужно составить свой период овуляции согласно вашего цикла

Алёна Маринина

Если он в тебя кончил то да возможность есть=(Очень плохо что тебе достался такой плохой мол. человек.

Алексей Кононов

Все двойни - это результат созревания нескольких яйцеклеток. Так что да вы можете забеременеть. И да вероятность появления Бен Ладана играющего на балалайке в России в связи с этим достаточно существенна.) )
Постинор - старый и очень- ОЧЕНЬ вредный препарат. Есть Мефипристон 10мг в 1000 раз более безопасный и эффективный. 1 таб в течении 72 часов после незащищенного полового акта.

Олег Репецкий

девственность- не преграда для беременности... .
во время М забеременеть маловероятно