Елена Суржик

Можно ли забеременеть в первый день после месячных?

Сразу после месячных у нас с девушкой дело дошло до секса без презерватива. Сам акт длился около 2-3 минут, потом банально стало не по себе и мы на этом закончили. В неё я не кончал. большая ли вероятность того, что она забеременеет?

Андрей Сухинин

Это зависит от длины цикла. Если цикл длинный, то почти невозможно. А если короткий (у некоторых 15-20 дней) , то вероятность большая.

Иван Иванов

Да, овуляция никак не имеет отношение к месячным

Ра
Раушана

как, если ты в неё не кончал? вроде не должна, если я правильно тебя понял

Татьяна Опарина

нет)) ) Вероятность конечно есть история знает много невероятных случаев, но она очень маленькая, в таких делах все как правило сильно сложнее))

Жм
Жменька

У мужчины спермии выделяются не только при сеяизвержении но и просто в эрегированом состоянии а спермии могут сохранятся в лоно женщины до 8 дней.

Татьяна Морозова

вероятность есть всегда