Алла

беременность в первый день месячных?

..
был секс с молодым человеком, кончил во мне, но в презерватив, проверяли, вроде не порвался.
по окончании ПА сразу же пошли месячные... сейчас они почти прошли, но ужасно тянет поясницу, кружится голова, тошнит и колет правый бок.
скажите, может ли это быть беременность или в первый день месячных такое просто невозможно?

Гера Кульгаев

Ты вполне можешь быть беременная. Тест тебе правду скажет .Бей в колокола !!!

Ринат Нурбаев

Это не беременность, просто давно не сношалась ))

Антон Взоров

Если бы в школе биологию учила, то не спрашивала бы. А такие вещи нужно знать!

Елена Кулинченко

В первый день месячных мало шансов залететь а вовремя них можите заниматся эим без презика только чтоб он не кончил внутрь главное, а у тебя это скорея всего и за месячных и для справки кода презик рвётся он рвётся на 1-2 см не заметить сложно даже вовремя секса по личному опыту говорю