Александр Бовт

Может ли девушка забеременеть в первый день после месячных?

Был половой акт, за сутки до него у девушки были месячные. Предохранялись презервативом, но он порвался (первый раз на нашем опыте) .
я прочувствовал это но было позновато, и не много попало девушке, но большая часть оказалась снаружи, сразу же после акта, пошли в душ и она помылась с гелем для душа все как положено. много ли шансов забеременеть в даной ситуации?

Елена Конова

Вероятность, что девушка забеременеет - 10%
Т. к как вы и сказали - большая часть осталась снаружи.
Значит совсем немного может и попасть, но не дойдет "до конца"
И вот вам еще- покупайте качественные презервативы, не жалейте денег на это - ведь потом придется не 50р. а 100000 отдавать)) )

Baxtiyor Sadullaev

Да, можно, вероятность очень велика.

Vitalie Onceanu

можно забеременеть в любой день цикла, но вероятность в вашем случае очень мала

Сергей Бровиков

нет, т. к овуляция приблизительно на 15 день цикла + неск. дней до и после благоприятны для зачатия.