Святуся Смирнова

Можно ли забеременеть за день до месячных?

Сегодня днем, были небольшие выделения, пара капель коричневых (у меня всегда так за день до месячных) вечером с мужем полноценный секс, он кончил в меня два раза. Какая вероятность забеременеть? будут ли завтра месячные?

Ульяна Богданова

Как мне сказала моя гинекологиня, она же - заведующая женской консультацией, забеременеть ВО ВРЕМЯ МЕСЯЧНЫХ- запросто. Так что весь брёх про овуляцию - полная ерунда. Может быть и такое, что циклы наслаиваются...

Ти
Тимур

До завтра уже не подождет? ) Или решили рассказать о полноценном сексе))

Эльмира Галяутдинова

Вероятность есть, хотя и маленькая. Так рождаются разнояйцевые близнецы, когда в один цикл была не одна яйцеклетка, а 2 или больше.

Elena Mamayeva

Вероятность крайне мала. Завтра будет тебе счастье.

Сергей Шатунов

бывают и такие случаи, хотя считается, что три дня до и три дня после безопасные

Сергей Владимирович

Бывает всё.) Сама забеременела на 4 день цикла.

Татьяна

забеременеть можно в любой день цикла: до, после и во время месячных, изменяется только вероятность. Сперматозоиды живут в женщине 4 суток (а то и до 7). Т. е. у вас оплодотворение может случится только на 3 день месячных.

Клара Мамашева

меньше 1%.Вероятность увеличивается обычно при коротком цикле в 20-25 дней.

Константин Харитонов

конечно можно, наоборот советуют парам которые не могут забеременеть заниматься сексом во время месячных.

Николай Илюшкин

Ты не беременная. Три дня до месячных давай смело и три опосля также можешь не предохраняться