Таня

можно ли забеременеть после месячных на 1 день

здравствуйте! месячные были 7.10.14 длительность 5 дней, половой акт прерванный был 13.10.14 г. продолжительность цикла 27 дней, какова вероятность забеременеть?

Наталья Сухова

вам на ромашке погадать?

Оксана Ивасюк-Наумова

Вряд ли, очень маленький процент.

Юлия

можно, но лучше через 14 дней после месячных

Татьяна Лабутина

Маловероятно, но возможно если была ранняя овуляция. Предохраняйтесь как положено весь цикл чтобы потом не гадать и не накручивать себя.

Шероз Эргашов

Можно. Два раза такое было.

Улук Сыдыков

Сперматозоиды могут сохранять жизнеспособность в организме женщины 5 дней. То есть в вашем случае, они могут дожить до 11-го дня цикла. При 27-дневном цикле овуляция происходит на 13-й день. Вот представьте себе овуляцию на 2 дня раньше - и беременность наступит в том случае. Чем короче цикл, тем больше вероятность

Ал
Александр

Зачем столько?