Ванюшка

Можно ли забеременеть в 1 день месячных?

В 1 день месячных занималась любовью не предохраняясь. . мужчина мой кончил (извиняюсь за подробности) в меня. Цикл регулярный. Обычно пишут что в первые дня 2-3 самые обильные выделения. . У меня же после данного казуса совсем чуть-чуть ...есть ли возможность забеременеть??

Спасибо... успокоили....

Александр Савельев

Редкость, но бывает.

Андрей Мартынюк

Есть. Я так сынишку родила:)

Андрей Драч

Вообще, семь дней до и семь дней после не считаются..)

Владимир

маловероятно

Светлана Цыпулева

очень и очень маловероятно..

Бродяга******* Дневной****

Очень редко, но всё равно бывает....

Илона G

Приходи к нам ещё, на грубятину не обращай внимания - это здесь в порядке вещей, не забеременеешь. Но следующий раз не забудь предохраняться.

Елена В

В любой можно.

Александр Лобастов

можно. в любой можно. особенно если цикл двигается даже на пару дней

Татьяна Степаненко

Один случай на тысячу. А вообще нет

Aнна Дьякова

Некоторые девушки беременеют и во время месячных, так что вероятность есть. Но не большая.

Serguei Takmakov

Все возможно !