Александр Будылин

возможно ли забеременеть на клаустебегите за неделю до месячных

Ас- Строй

а это как? просвятите пожалуйста

Алексей Ивахненко

может на Клостилбегите?
Возможно, зависит от того какой у Вас продолжительности цикл и когда была овуляция, если была вообще.

Екатерина Смирнова

а если вы пили клостилбегит, должны были контролировать когда была овуляция . Вообщем то возможно я думаю. Просто это серьезный препарат, возможно вы знаете, что его безконтрольно нельзя принимать.