Александр Анисенков

забеременеть при месячных возможно ли много ли есть таких случаев расскажите ?

занимались с мужем сексом во время месячных он кончил пару раз в меня и и месячные закончились… то есть сперма уже могла спокойно плыть и справлялась с течением так как месячные уже не были, после того как муж кончил в меня мы дальше продолжали заниматься сексом не высовывал а оставался во мне цикл 29 дней бывает и больше скачет когда как слышала что если много нервничать и переносит стрессы овуляция может начаться и раньше насколько это правда и может ли быть в моем случае залет ?

Виктор Филин

Сперма могла плыть и справится с течением, но причала она не нашла, т. к. клеточка ваша еще не вышла их яичника.

Валерий Корсаков

залет в таких случаях меньше 1%.А вот секс во время месячных очень вредит женскому здоровью.

Алишер Сафаров

Вероятность забеременеть очень небольшая. Но в другой раз все же презерватив используйте, во время месячных это может быть вредно и для вас и для мужчины.

Артём Алексеев

знаки препинания - неведомая хрень 🙂

Татьяна Афанасьева

Моя одноклассница забеременела во время месячных, так у нее еще и после 3 месяца шли. Обнаружилось случайно. Она легкоатлетка, стала уставать во время обычных для нее нагрузок. Отправили к врачу, а там - сюрприз.

Masha Volkonskaya

вообще, месячные- это ничего немзначит
день овуляции у вас может быть и в месячные

значит, наоборот вероятность забеременеть еще сильнее

все индивидуально

Олег Сидоров

Мне со дня на день рожать, а забеременела я именно в критические дни . Мы с мужем тоже считали эти дни безопасными и плюс у меня весь этот процесс протекал без особой боли и обильных выделений . Так что когда увидела на тесте 2 полоски не поверила собственным глазам, и доктору потом доказывала что я просто не могла забеременеть . Оказывается в эти дни очень даже можно, в любом случае мы с мужем безумно рады )))))