Анна Разорёнова

Можно забеременеть за 4 дня до месячных?

Здравствуйте. У меня не регулярный цикл. И в последнее время месячные шли мажущие по 2 недели и больше.. за 4 дня до месячных был незащищенный половой акт. С мужем хотим детей, но не получается, так как не знаю, когда наиболее вероятно забеременеть, не могу овуляцию поймать. после ПА пришли месячные, но они шли 5 дней... иногда тянет низ живота... возможно ли, что произошло оплодотворение? заранее спасибо за ответы....

Сергей Кузнецов

Скорее всего нет. (
Делайте тесты на овуляцию или измерением t можно поймать.

Be
Beliz

Нет, скорее можно забереминить, после месячных на 5-6-7 день, а лучше сначала наладить регулярный цикл. и не зацикливайтесь на том что не можете зачать, отпустите ситуацию и все произойдет быстрее