Л.
Любовь ......

а через сколько после месячных можно пробовать забеременеть?

Андрей Добров

а у вас секас по расписанию что ли :)))

наслаждайтесь через день друг другом, точно не пропустите

Сергей Резанов

за несколько дней до овуляции, в день самой овуляции +- 2,3 дня... а овуляция у каждого своя

Константин Гнездилов

Сразу и начинайте))

Ярослав Филиппов

у всех разные дни овуляции, их определяет только гинеколог. мне поставили пятнадцатым днем цикла.

Танюся Власова

Пробовать можно и во время.
А вот получается как правило в первую неделю после месячных.

Александра Киселева

Ды хоть и во время них +)

Игнотенко Яраслав

Теоретически - примерно с 10 по 16 день цикла. Но у каждой женщины цикл индивидуален, могут быть и отклонения.

Максим Кизанд

Сходи к гинекологу он тебе точно скажет.

Cr
Crux

Можете хоть когда пробовать, некоторые даже при месячных беременеют.

Андрей Пестряков

Вам нужен фертильный период:

Вот полная статья:
http://arbortest.info/kristallizatsiya-i-effekt-paporotnika