Игорь Мишин

За сколько дней до месячных можно забеременеть?

цикл регулярный 30 дней.... с момента последних М прошло 15-16 дней.... был незащищённый ПА какова вероятность беременности?

Татьяна И

Середина цикла, при условии, что он регулярный - овуляция и прекрасный момент для зачатия

Екатерина Филютич

Самое подходящие время для зачатия.

Валерия

Отличная вероятность для беременности, ередина цикла является самой опасной, три дня до три дня после месячных являются безопасными днями, но опять же не всегда.

Слава Вмф!!!

Большая вероятность

Валерий Мигунов

80%, вообще забеременеть можно и через месячные.

Владимир Фролов

Если точно знаешь цикл и он регулярный, то от первого дня предполагаемой менстрации отнимай 14 дней - вот это оно) )
То есть если месячные должны начаться 1 июня (и вы в этом увернны) , то минус 14 дней, овуляция будет 18 мая.
Но цикл может сдвинутся в любое время, о чем вы узнаете только впоследствии)).

Анастасия

На 11-18 день после месячных

Ильшат

если, цикл 43 дня-сколько дней до и после месячных вероятные дни чтоб забеременеть?