Ксения Маклакова

можно ли забеременеть за 6 дней до месячных? Цикл у меня не регулярный но очень хочу забеременеть, подскажите !

Максим

А что, прям сейчас приспичело забеременеть? Можно ведь недельки две подождать)

Дима Голубев

за 6 дней до месячных вряд ли, хотя теоретически можно.

Шахло Хайдарова

Вполне возможно.
Некоторые умудряются и во время месячных беременеть.

Виктория Окшина

За один день я забеременела, что тут уж говорить о 6 днях.

Re
Renat

мне бы Ваши проблемы !

Андрей Власов

можно, тем более если у вас Нерегулярный цикл!

Кай Романо

Ну у меня было в течении недели после месячных.

Михаил Печаткин

если цикл не регулярный то возможно

Виктория Шамрова

Все может быть

Вика

Вполне возможно. С нерегулярным циклом, да и шесть дней на запас. Если яйцеклетка встретиться со сперматозоидом то конечно матка не должна откланять эндометрий