Константин

При цикле 28 дней, когда я могла забеременеть?

Последние месячные были с 24-27 декабря 2012 г. При цикле 28 дней когда я могла забеременеть???

Ольга Иванова

да в любой день!! ! Прикинь!

Елена Коцеруба

С 5 по 13 января

Борис Ежов

есть такой чудо-аппарат называется узи, пора с ним познакомиться!

Ульяна Беляева

Через две недели видимо. Вы зайдите на майле в раздел "Мои дети", там это очень хорошо можно посчитать.
Я посмотрела. Примерно вы родите 30 сентября 2013 года. У вас 10 неделя беременности. Поздравляю!

OK
Olga K

Календарь зачатия найдите и введите дату последней менструации и длину цикла

Aldynay Mongush

Посчитайте от первого дня месячных 12-14 дней, это будет первый благоприятный день и еще неделя после него..., это т период когда можно забеременеть!

Ирина Федорова

люди и в саму менструацию умудряются забеременеть) так что это как бог решит)