Лена

Базальная температура 37,9,у меня 19 день цикла (28 дней длиться цикл)

что это может быть и нормально ли это?
недавно была у гинеколога, все было нормально, а сейчас не пойму что такое

V@
Vassilissa @

базальная температура, это температура в вашей жопе,
а в жопе она всегда выше нормы, потому что там сосуды крупные, тем более если жопа у вас жирнее нормы.

Маргарита

А просто температура тела какая? Вы не простудились?

Павел Броник

вы или не правильно ее измеряли или у вас повышенная темпрература тела