Александр Конюшенко

Может ли быть беременность? Базальная 37,1 на 30 дне цикла?

Обычно цикл 28 - 29, а сегодня уже 30 день.. . живот внизу тянет, грудь болит...

Екатерина Коровянская

У меня с первого по последний день беременности была такая температура. Сделайте Вы тест! Что гадать.

Нина Соколова

базальную надо мерить как минимум месяца три чтобы понять, что к чему! А вдруг у вас просто воспаление!! ! И вообще мы в 21 веке живем, купите тест или сдайте анализ на ГХЧ! и ВСЁ!!!!

Ev
Evgeshabright

Не факт, примените тест.

Татьяна П

С каких пор беременность определяется температурой в *опе?

Андрей Борзов

может все-таки сделаете отчаянный шаг и купите ТЕСТ?

Де
Денис

Сходите лучше к специалисту.