Роман Филиппов

Возможна беременность на 25-26 дне цикла, если цикл 30 дней?

Александр Степин

Практически не возможна

Андрей

Киса, забеременеть ты можешь в любой день, можно посчитать овуляцию одного яичника, а у тебя их два и яйцеклетка может созреть в любой день, отсюда беременности в дни считающиеся безопасными, более того медицина знает случаи, когда женщина беременеет вторым ребенком во время беременности первым.

Оля Семёнова

Возможна даже во время месячных. Всякое бывает....

Di
Dimarik

возможна! В первую беременность у меня так было.

Мария

врятли, согласно календарного метода предохранения от нежелательной беременности это у вас безопасные дни

Елена Доценко

все возможно....

Pain

маловероятно