Дархан

Риск беременности на 18-ый день цикла? цикл 26 дней. заранее благодарю. цикл 26 дней. заранее благодарю.

Илья Зубов

Очень велик шанс беременности, в зависимости когда у Вас овуляция. Как правило вторая фаза длится 12-14 дней, но часто встречается короткая вторая фаза

Наталья Метальникова

Если уж живете половой жизнью то риск есть всегда.

Александр Мизерник

Всё может быть именно в 18-й день. Если подхватила именно на 18 день, то это дар сверху

Кристина Остроух

Риск есть на любой день! и все это чушь высчитывать дни! я забеременела на след день после месячных! так что скорей всего поздравляю тебя))))

Анечка Предель

знаете, наш организм настолько непредсказуем, что может случиться что угодно, а у вас вообще велики шансы))

Денис

Риск велик очень велик.