Светлана Юдович

Возможна ли беременность на 11 день цикла?

Михаил Ивашкин

нет. на 28 день

Armen Zurnachyan

Вполне! Это считай середина уже!

Андрюшка Андрюшка

Если цикл 21-23 дня зачатие более чем возможно

Светлана Федорова

Всякое бывает. Вот был у меня цикл 30-33 дня, а на 12 дц овуляция случилась, и мы с мужем попали четко в нее. 14я неделя идет))

Рустам Бафоев

Возможно. Ведь организм-это не компьютер, во всем бывают сбои. Вообще на 14ый положено при цикле 28 дней.

Медер Учбаев

скорее всего будет мальчик.))

Раим Абдулкадеров

можно, у меня цикл в 23 дня, и получается овуляция была на 5 день, как врач сказала это нормально, и вот третий день подряд и результат в две полоски)