Екатерина Гореславская

цикл 26 дней! как забеременеть???

Marie_O

с 11 по 15 день цикла !!!

Наталия Семенова

Попробуйте на 13 день цикла!!!!

Да
Дарья

Немного сместится от 28 дневного, т. е на 9-10лучше всего.

Анастасия Ситникова

Да обычно.. . ничего сложного...)) ) Удачи...)))

Антон

вопрос вам этот решит врач, узи и тесты

Юлия Кудрявцева

26-это в пределах нормы. если только всегда 26, Такой цикл не мешает забеременеть. Если не получается, ищите другую причину

Александр Сёмин

У меня цикл 25 дней, овуляция проходит с 11 по 15 день. Удачи.

Ильдарик Гумаров

Попробуйте использовать многоразовый тест на овуляцию по капельке слюны Арбор-Элит: http://arbortest.info
На этом же сайте можно почитать статьи про овуляцию, методы планирования беременности, рекомендации как увеличить вероятность зачатия мальчика или девочки.