Ольга

Можно ли забеременеть за 14-15 дней до месячных... цикл регулярный 30 дней

только не надо говорить про возраст.... сама всё это знаю

Сергей Горохов

Это как раз середина цикла, так что вероятность очень велика.

Любовь Примаковская

забеременеть можно в любой день цикла. все эти "безопасные" дни - чушь редкостная.

Римма Ким

Можно. У подруги получилось во время месячных. Как выяснилось 2 яйцеклетки было.

Дмитрий

Самые лучшие дни.

Александр Семенчуков

да, прям в яблочко!

Сергей Пируев

за 14 дней до месянчых у женщины происходит овуляция. на как раз самая большая вероятность наступления беременности

Константин Медведев

самая большая вероятность.
А что, собственно, возраст? Я б не зашла возраст посмотреть, если бы ты тут не упомянула)) ) И что с возрастом? тебе же не 10 и не 13

Алла Грощенко/захарова

как раз высокая вероятность

Виолетта Молодцова

у меня не получилось за беременеть за 14 дней до крит. дней, значит я бесплодна ?