Руслан Зарипов

скажите пожалуйста при стабильном 30 дневном цикле с длиною месячных в 4-5 дней забеременеть на 2 день после месячных

Алексей Целитель

Вообще скорей всего нет, но сейчас врачи все чаще говорят о том что в наше время у женщин овуляция часто проходит не так как это описано по правилам: она может сдвигаться или даже проходить два раза в месяц. Так что всего можно ожидать.

Алёна Курбатова

очень низкая

Игорь Владимиров

практически нулевая вероятность.

Вадим Ванхельсен

Нет, это не возможно

Натусик

нет невозможно-я так думаю.

Дмитрий Фомичев

нет не возможно.... вы можете забеременеть только на 16 день после месячных....

Андя

зачатие обычно наступает в дни овуляции (если нет сбоев цикла) .
При цикле 30 дней ориентировочный день овуляции -это 17й день цикла, а с 14 по 20день самая большая вероятность забеременеть.
Можете сами расчитать по калькулятору зачатия http://mypreg.ru/index.php?mod=calczachatiya

Дима Маркелов

практически нереально