Ал
Алексей

скажите пожалуйста при стабильном 28 дневном цикле с длиною месячных в 4-5 дней забеременеть на 2 день после месячных

Денис Кириллов

Иногда (правда, весьма редко) яйцеклетки созревают с разницей в несколько дней. Одна погибла в месячных, а другая только-только вышла из фолликула. Вот в этом случае беременность может наступить. Правда, это скорее исключение, чем правило. Но если беременность для вас будет катастрофой, вам лучше предохраняться всегда.

Елена Сизинцева

Как я понимаю, забеременеть можно всегда, если семенная жидкость попала куда надо. Просто вероятность разная.

Александр Кошевой

а зачем Вам именно на второй день? так принципиально???? на второй день практически не возможно, хотя у меня по размеру ребеночка ставят срок что я типа прям чуть ли ни на первый день после мц забеременела, бред конечно, но а вдруг...

Ekaterina Puryasova

Как мой гинеколог сказала: Забеременеть можно всегда, даже и во время М.... Это когда я оспаривала момент, что разве можно забеременеть не в момент созревания яйцеклетки...

Софья Демишева

забеременеть можно в любой день, так мне говорила врач, просто в какие-то дни вероятность больше!