Владимир

Овуляция. При цикле 30-32 дня, На какой день цикла у вас овуляция? И может ли быть овуляция за 1-5 дней до месячных?

Кр
Кристина

ее видно, сопля выходит)

Петр Колесов

это дело очень индивидуально и достоверно узнать можно только с помощью узи (тесты для определения овуляции могут ошибаться)

Стас Климов

вообще может, некоторые пары поэтому и не могут забер-ть, потому что пытаются зачать в середине цикла, а под конец отдыхают)))))

Ольга Смирнова

Прикинь у меня такой же цикл, но овуляцию не обманешь, наступила день в день и вот результат 35 недель уже, так что вот, а высчитывала я так, к последним мес прибавляла 14 это твоя овуляция, так что вот

Ел
Елена

У меня цикл 32 дня, а овуляция всегда на 3-4 день ПЕРЕД месячными. Фиг его знает почему, несколько месяцев с мужем старались в середине цикла, пока не выяснили в чем дело 🙂