Катя Блэр

какая вероятность забеременнеть после месячных (до 10 дня цикла) мой цикл 30 дней, месячные 4 дня

Чика

Малая вероятность, но организм нам иногда преподносит разные сюрпризы.

Я вот своего младшего во время месячных зачала.

Ко
Костя

Опасные дни (овуляция) за 15 дней до начала менструаций. Прибавить по 2 дня в ту и другую сторону ( на случайность и сбой) и еще за 2 дня до овуляции сперматозоид сохраняет живучесть. Нарисуйте график на бумаге, будет понятней. Написала подробно, тк не очень поняла вас.