Юрий Чудаев

Могло ли произойти зачатие на 11,15,16 день цикла при цикле 32 дня?

Га
Галина

Очень даже может быть, если еще учесть, что зачатие может произойти не только в день полового акта, но и до 5дней после него.

Юрий Кальянов

Конечно может. Овуляции трудно прогнозировать на определенный день.

Геннадий Артёмов

могло. если была овуляция))) но не факт что она была в эти дни....

Lilya Lilya

многие в дни овуляции стараются стараются ...а результата НОЛЬ!!!! ТАК ЧТО ВЕРОЯТНОСТЬ ЕСТЬ, но это вы узнаете только в следующем месяце ...удачи и две полоски вам ))))))))

Алексей Оболонков

очень даже может быть овуляция в данный период

Marina Zamulko

Конечно может.