Тимур Галиев

Можно ли забеременить на 3 день месячных (Месячные идут всего 2-3 дня) , цикл 29 дней?

Алёна Кузнецова

нет. хотя сказки всем нравятся))

Лёнушка

естесственно... правда, это случаи не частые, но может быть и так, что за день до месячных произдйдет такое! они пройдут, а "результат" останется

Александр Сам

Нет. Как правило за 5 дней до месячных и 5 дней после месячных забеременеть невозможно, тем более во время месячных.

Светлана Богачёва

нет найдите в инете календарь овуляции и смотрите по нем когда можно забеременеть а когда нет

Ирина Алексеева

я на 4 при цикле 29 забеременела!))

Юля Кременева-Лебедева

Во-первых нельзя. А во-вторых интимная жизнь во время менструальных выделений может вызвать весьма неприятные заболевания.

Регина

Да, можно забеременеть в любой день!