Георгий Дымов

Могла ли я забеременеть? Незащищенные ПА были на 12-й и 16-й день цикла. Цикл 26 дней. Очень хочу ребенка!

Юля

Да по циклу точно забеременете, если со сперматозоидами все в порядке

Ан
Анюта

12 день это само то.... Удачи.

Св
Светлана

Может и 2 месяца менста быть, смотри по огрубению сосков и сужению влагалища...

Ан
Анна

могла а чего же нет жди задержки и узнаешь

Шу
Шульц

а кончил он в тебя?))))

Ди
Дина

вероятность есть) ждите задержку.

Ольга Ким

по циклу на 11 день у тебя самое то, 12 тоже вероятность большая

Medina Samatova Samatova

Все эти циклы полная ерунда, мне вообще было сказано - больше детей не будет, но ведь была беременна. Бог сам видит, кому суждено, только мы люди сами совершаем свои ошибки...

Техотдел Вчдр-2

Да, но бывает что овулька проходит и не в 14 день цикла... организм женщины не предсказуем (((

Юлия

конешно могла