Евгения Григорьева

очень хочу забеременеть! Подскажите пожалуйста, мы с мужем очень хотим детей, цикл у меня не регулярный !

Ри
Ритуська

Пробуйте и все будет!

Валентина А.

нерегулярный цикл не влияет на способность забеременеть

Полина

к доктору, зачем вы спрашиваете это тут? мы не экстрасенсы, чтобы знать причины. Лучше к доктору сходите, а то тут вам насоветуют голову крысы над кроватью вешать.

Серёга Терехов

Сходите в консультацию . проверьтесь. Оба!

Евгений

Удачи вам

Сергей Евдокимов

нерегулярный цикл как раз таки очень влияет на неспособность забеременеть!