Екатерина Куколева

Очень хочу забеременеть !!!

Очень хочу забеременеть, но ни как не получается. один ребенок уже есть (3 года) хотим второго, пора все таки. Стараемся уже 1,5 года но успехов ни каких, собираюсь к врачу, а так посоветуйте что нибудь)))

Елена Заморина

Все получится просто не надо сильно голову забивать, расслабься и все получится когда меньше всего ждешь

Вадим Камилов

Всё будет, но в своё время.

Оксана Голенкова

К врачу. Серьезно. Не сдаваться