Владимир Мальцев

хочу забеременеть, а парень нет. . Как так сделать что бы залететть, а потом только ему об этом сказать.. я очень хочу ребе

я очень ьхочу ребеночка

я сама в состоянии вырастить ребенка.. у меня хорошая работа, всее есть.

Олька Амелина

Вот такие твари портят жизнь мужикам. а потом орут на каждом углу - все мужики козлы! Мамы - учите сыновей пользоваться презервативами!

Александр Кириллов

А потом будешь тут спрашивать, как сделать аборт или как вернуть парня. От МУЖА рожать надо, по обоюдному желанию. Ребенок - это не игрушка.

Игорь Васильев

Полина, вы дура.

Павел Казанков

Сначала найди себе достойного парня, а потом уже о детях думай. Ребенку нужна полноценная семья.

Сергей Николаев

ребят! надо парня спасать!

Олеська Тихонравова

Во дура! Замуж выйти сперва надо! А то, что у тебя деньги есть, еще ничего не значит! Ребенку нужна полноценная семья, а не твое дебильное " хочу". Ты полная идиотка!!!

Timur Chik

А через пол года будешь спрашивать: почему парень ушел?

Ал
Александр

найди парня, разделяющего твоё желание!

Анна

нет у вас главного. Сердца. Вы ведь только о себе думаете, что ВАМ хочется ребенка. А что ребенку захочется нормального папу, который его любить будет? Вы об это мне думали? Если ваш любимый не хочет от вас ребенка (я уж не говорю про жениться, сейчас люди странные стали...) , то думаете он захочет его потом? Найдите себе мужа и рожайте счастливых детей в полной любящей семь! е!

Рукасова Екатерина

хватит плодить безотцовщину!! ! А потом будешь ходить по судам, деньги с него требовать в виде алиментов, И ему жизнь испортишь, ребенку и себе.

Евгения Асеева

Замуж сначала выйди, а потом залетай сколько влезет.

Олег

Вы то ребенка конечно вырастите, никто в этом не сомневается. Любая мать ради ребенка свернет горы! Но согласитесь-любовь родного отца деньгами не купишь!! ! Он просто еще не готов становиться отцом. Дайте ему время, если он Вас любит он сам рано или поздно захочет с Вами создать полноценную семью!!!

Андрей Ломов

Не надо тебе ребенка.

Мария Вершинина

Скажи что противозачаточные пьешь)

Наталья Устинова

Аборт делать (смертный грех) или матерью одиночкой быть? Разве бывают нужны мужикам по нашей жизни нежеланные дети? Чувства и эмоции пройдут, а ребенок останется. Я думаю что тебе не стоит торопится с этим вопросом. Скорее всего как это часто бывает это не твой человек. Ему удобно быть с тобой, секс опять же регулярный и бесплано. У твоего человека, который бы действительно был готов к браку и серьезным отношениям, который бы действительно тебя любил таких бы вопросов с хочу, не хочу не возникло. Так что взвешивай все и не торопись, для своего же блага.

Марупчик Марупчик

наделай в презике дырочек. только учти. . парень может и послать тя после этого. . ты потянешь ребенка одна?

Наталья Сенчишина

Ааа! Овуляшка!

Анастасия Жбакова

Если хочется то почему бы и нет . можно и вправду сказать что ты мол беплодна ну так бывает не могу иметь детей и все тут. так что можно и не предохраняться. а по другому именно от этого ну никак не забеременнеть :))

Виктория Тырса

бросит он вас и вы останетесь одна с ребенком. вам это нужно??? попробуйте уговорить парня. если нет-ждите пока созреет

Кр
Кристина

чего она дура? может она хочет ребёночка родить для себя.

Кс
Ксюша

Это безответственно. А безответственным людям не надо спешить рождать дитя. Надо вырасти сначала.

Роман Коваленко

если он не хочет ребенка значит не уверен что хочет быть с тобой.. если ты готова что он тебя бросит тогда залетай ..чтоб потом на него не жаловалась что он тебя бросил

Alexey

Расстаться с парнем. Если он не хочет, значит и по залету не захочет. А вы хотите одной остаться..

Ирина Минакова

сменить парня.