Аман Телегин

У меня сегодня день овуляции и я хочу забеременеть но парень не готов. Можно ли забеременеть после овуляции????

Настя Симонова

боже, ну ты и загналась... а воспитывать одна потом будешь?

Александр Андрусенко

А с парнем то что случилось??)))

Настька Аржанухина

сколько тебе лет, дурила?

Ha
Hakan

можно и до и после, но только партнера другого выбери, а лучше уж с мужем

Ульяна

Овуляция не один день - так что успеешь) ) А откуда ты знаешь что она именно сегодня? БТ меришь?

Саша Павлов

наверное услышал на ушко - у меня день овуляции.

Aleksey Uljnkin

если парень не хочет то без его участия никак не забеременеть ни до овуляции не после

Любовь

А чё парень то не готов? Пьяный в умат что ли?

Кс
Ксюха

допустим, завтра.. . максимум, послезавтра

мужчин нервирует надобность заниматься сексом по команде

Евгеша Подкопаева

А что, после овуляции парень будет готов? Сегодня не готов, а завтра готов будет, да? ))) Собирается с силами )))))